Профессиональная уборка после ремонта

Профессиональная уборка после ремонта
21 Августа 2019
59

Ассоциации с ремонтом не оптимистичные. Люди сразу представляют гору мусора, грязь, пыль. Но и без ремонта нельзя. Есть решение, как сделать его и при этом не думать о мусоре и пыли. В клининговой компании есть профессиональная услуга – уборка после ремонта. Именно этот сервис облегчит вам жизнь.

Что включает в себя уборка помещений после ремонта?

В независимости от того, где будет происходить клининг, комплекс действий всегда остается стандартным. Уборка после ремонта в квартире, доме, магазине, на складе, в офисе не будет отличаться. Разница только в объеме работы и особенностях площади.

Уборка после ремонта включает в себя следующие работы:

  • очистка всех поверхностей от пыли, грязи, мусора, остатков шпатлевки, строительной пены, цементного раствора и т.д. Все происходит в несколько этапов. Сначала зачистка поверхностей, потом применение моющих и чистящих средств;
  • сбор и вынос строительного мусора;
  • влажная уборка полов;
  • мытье всех поверхностей: деревянной мебели, подоконников, радиаторов, труб, плинтусов;
  • мойка оконных рам, стекол и зеркал;
  • химчистка мягкой мебели, ковров, ковролина;
  • устранение неприятных запахов.

Такая уборка после ремонта длится долго, так как требуется качественная и тщательная работа. В процессе клинеры могут выполнять и дополнительные услуги. Все напрямую зависит от того, где они убираются.

Уборка после ремонта требует использование профессиональных средств и техники. Это позволит выполнить работу быстро и качественно даже в труднодоступных местах.

Не хотите тратить время на «грязную» работу? Тогда пригласите профессиональных клинеров. В Казани с поставленной задачей справится клининговая компания «Эверест». Уборка после ремонта пройдет быстро, недорого и качественно. Звоните нам по телефону +7 (843) 290–71–10 и закажите услугу.

Обратите внимание - услуги клининга
WhatsApp Звонок