Особенности вакуумной чистки помещений

Особенности вакуумной чистки помещений
17 Сентября 2019
279

Вы знали, что ежедневно человек вдыхает 35 кг воздуха? В наш организм вместе с ним попадают миллионы, даже миллиарды, микроскопических частиц пыли. И все они негативно влияют на наше здоровье. Нужно уменьшить это число пыли. А так как большое количество времени мы проводим в помещении, то уборка и устранение пыли – первостепенная задача.

Особенности вакуумной чистки

Лучший способ собрать пыль в помещении – применить пылесос. Пылесошение, или как еще называют по-другому, вакуумная чистка, очень эффективна. Но только при условии, что используется профессиональная техника высокого качества.

Наша клининговая компания при любом виде уборки осуществляет сухую вакуумную чистку пылесосом. И специалисты знакомы со всеми тонкостями и особенностями пылесошения.

  1. Нужен пылесос с хорошей силой всасывания. Этим свойством обладает профессиональное оборудование. У него отличная герметизация, а фильтры меняются регулярно.
  2. Во время сухой вакуумной чистки можно работать на всех поверхностях, даже в самых труднодоступных местах – в углах, вентиляции, дверной раме и других локациях, где собирается пыль и грязь.
  3. Многие считают, что пыли на кухне и в санузле не бывает, так как в этих помещениях высокая влажность. А значит, и нет необходимости в вакуумной чистке. Это не так! Наоборот, в таких помещениях требуется более ответственная уборка, так как микроорганизмы при высокой влажности распространяются, появляется плесень, бактерии. В случае, если используете пылесос на кухне, то фильтр нужно менять чаще.
  4. Вакуумная чистка с легкостью справляется с устранением пыльевых клещей в мягкой мебели, жалюзи, игрушках.
  5. Такой вид уборки активно используется как в жилых помещениях: квартирах, домах, так и на производстве. Актуально использовать мощные пылесосы на строительной площадке и во время ремонта, когда нужно ликвидировать мусор, грязь и мелкодисперсную пыль.

Обратитесь в клининговую компанию «Эверест» и уборка пройдет максимально эффективно. Во время клининга специалисты используют современную технику и оборудование. Это позволяет справиться с любым видом загрязнения, и собрать пыль даже в самых труднодоступных местах.

Для заказа услуг позвоните по номеру: +7 (987) 296-22-02.

Обратите внимание - услуги клининга
Telegram WhatsApp Звонок