Как часто нужно проводить уборку в туалетах?

Как часто нужно проводить уборку в туалетах?
25 Апреля 2024
117

Наступает та момент, когда взгляд, случайно упавший на уголок ванной комнаты, вызывает лёгкую дрожь. В этот момент вы задаетесь вопросом: "Сколько времени прошло с последней уборки?" В этой статье от клининговой компании Эверест мы расскажем вам о том, как часто стоит проводить уборку в туалетах, чтобы поддерживать идеальную чистоту.

Частота уборки

Частота уборки зависит от интенсивности использования туалета и от того, сколько людей им пользуются. Домашний туалет, которым пользуется один или два человека, можно убирать раз в неделю. В то время как общественный туалет или санузел в офисе, которыми пользуется большое количество людей, требуют уборки несколько раз в день.

Тем не менее, есть общие рекомендации по частоте уборки:

  • Ежедневно: Протирать поверхности, на которые часто касаются руки - дверные ручки, клавиши смыва, краны.
  • Раз в неделю: Проводить генеральную уборку с использованием дезинфицирующих средств - мыть полы, стены, туалет, раковину.
  • Раз в месяц: Проводить глубокую чистку труднодоступных мест - за туалетом, под раковиной, в углах.

Лайфхак от Эверест

Небольшой секрет, который поможет вам поддерживать чистоту между генеральными уборками: вода с мылом – это ваш лучший друг. Если после каждого использования туалета протирать его мягкой тканью, смоченной в теплой воде с мылом, это значительно продлит время до следующей полной уборки.

Клининговая компания Эверест

Понимаем, что уборка в туалетах может быть трудоемким процессом, особенно если речь идет о больших помещениях или общественных местах. В таких случаях обратитесь к профессионалам. Наша клининговая компания Эверест готова предложить вам высококачественные услуги по уборке любого помещения.

Благодаря высококвалифицированному персоналу, современному оборудованию и экологически чистым средствам для уборки, мы гарантируем вам идеальную чистоту и свежесть в ваших туалетах. Напишите или позвоните нам, и мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит ваши потребности.

Забота о чистоте – это забота о здоровье. Доверьте эту задачу профессионалам из Эверест!

Обратите внимание - услуги клининга
WhatsApp Звонок